????汉文版

信件标题 图克工业区道路
来信人 李强 写信时间
联系电话 13847720840 电子邮件
通讯地址 信件类型 选择...
信件内容 图克工业区到新街生态工业区道路什么时间修?为什么测量了好几次一直没有修??
处理部门 旗交通运输局 答复时间 2019-08-23
答复内容 来信人您好,您所反映的问题已收悉,经转旗交通运输局答复如下:接到您的问题后,我局立刻开展调查核实情况,经调查,您所反映的道路暂未列入乌审旗公路网建设规划,我局也从未实施外业勘测。感谢您对交通运输工作的关注!