????汉文版

狗万是不是给封了
信件标题 交通红绿灯损坏。
来信人 公民 写信时间
联系电话 13734870616 电子邮件
通讯地址 信件类型 选择...
信件内容 乌审旗党政新区十号楼旁边的十字路口,红绿灯已经损坏20多天了,至今没有维修,导致多场交通事故发生,希望有关部门能够尽快维修。
处理部门 乌审旗交管大队 答复时间 2019-07-30
答复内容 来信人您好,您所反映的问题已收悉,经转旗交管大队核处,现答复如下:首先感谢您对交通管理工作的关心和监督,我大队接到转办信件后,立即派工作人员现场查看,现已维修完毕。感谢您的来信!