????汉文版

狗万是不是给封了
信件标题 亿和小区购房网签合同事宜
来信人 亿和小区业主 写信时间
联系电话 电子邮件
通讯地址 信件类型 选择...
信件内容 我2018年就全款买了亿和小区的房子,开发商一直到现在都没有给我们网签合同,请相关部门予以协调。
处理部门 乌审旗保障性住房和房产交易管理中心 答复时间 2019-07-30
答复内容 来信人您好,您的来信已收悉,经转乌审旗保障性住房和房产交易管理中心答复如下:经核查,亿和小区1—15号楼、17—21号楼已全部办理预售许可证,能办理网签。具体网签事宜与开发商联系。感谢您的来信!